Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, представляемая в виде образовательной программы в форме электронного документа
Реализуемые уровни образования Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (скачать), «уровень образования — завершенный цикл образования, характеризующийся определенной единой совокупностью требований».
В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни общего образования:
1) дошкольное образование;
2) начальное общее образование;
3) основное общее образование;
4) среднее общее образование.
(Глава 2. ст. 10)
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 115 реализует дошкольное образование.
Формы обучения Форма обучения в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении г. Мурманска № 115 – очная.
Нормативные сроки обучения Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования МАДОУ г. Мурманска №115 – до 6 лет

Нормативный срок освоения адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МАДОУ г. Мурманска №115 – до 2 лет

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (в форме электронного документа)
Информация о языках образования (в форме электронного документа)