Совместная творческая площадка – Квартирник «Папа может всё!»

Сегодня наш детский сад распахнул свои двери для пап, дедушек и братьев воспитанников. Мы с удовольствием открыли совместную творческую площадку – Квартирник «Папа может всё!»
Наша тёплая встреча началась с видео ребуса «Расскажу я вам про папу», в котором дети рассказывали о достоинствах своих отцов. Певческие способности взрослые и дети продемонстрировали в караоке «Ну-ка, все вместе!». А какой же праздник без оркестра? Участники квартирника экспромтом исполнили на бумажных тарелках «Русский танец» П. И. Чайковского. В исполнении выпускника нашего детского сада баяниста Владимира прозвучали всеми любимые «Катюша» и «Веселые гуси». Папы с удовольствием поучаствовали в импровизации сказки «Колобок на новый лад». Их артистизм вызвал у зрителей шквал аплодисментов, восторг и бурю эмоций.
Продолжением мероприятия стала «Спортивная перезагрузка», которая позволила всем участникам проявить свои волевые качества в эстафетах и играх.
Закончилась наша тёплая семейная встреча флэшмобом «Да здравствует семья!» и награждением грамотами и медалями.

Дата: 22-02-2024