Неделя психологии «Счастье зовет вас родителями»

«Счастье зовет вас родителями» — под таким добрым названием в нашем детском саду прошла неделя психологии.
Все участники образовательного процесса: дети, родители, педагоги объединились в совместной деятельности для того, чтобы ещё раз обратиться к миру детства, к вопросам укрепления семейных взаимоотношений и традиций. Неделя была насыщена яркими, интересными, познавательными и творческими событиями.
Дети, совместно со взрослыми, активно участвовали в мероприятиях: «Разговор о доброте», «Сердечное дерево», «Сундучок добра», «Дети- цветы жизни», «Древо мудрости» и многих других акциях и выставках. В пятницу, в «День семейных традиций», вместе с родителями ребята подготовили своё «Семейное древо» и рассказали о близких родственниках, о традициях и обычаях своей семьи. Таким образом, удалось подчеркнуть уникальность и неповторимость каждого ребенка и каждой семьи. Организованные выставки «Родовое древо» и «Мама, папа, я – дружная семья» порадовали ребят и вызывали чувство гордости за свою семью. А в «Книге отзывов» родители оставили слова благодарности и пожелания, чтобы таких мероприятий проходило как можно больше.

Благодарим всех за активное участие! ❤

Дата: 10-02-2024