Путешествие в страну Семейного праздника

2024 год объявлен Годом семьи в России. 29 января в нашем детском саду состоялось торжественное открытие этого знаменательного события. Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников. Вместе мы отправились в путешествие в Страну семейного праздника. Первой остановкой был город Поэтический, где дети читали стихи и рассказывали пословицы о семье. Затем мы отправились в город Сказочный, где наши юные артисты своими талантами перенесли нас в сказку. В этом городе актерами побывали не только дети, но и их родители. Взрослые с огромным удовольствием перевоплощались в сказочных героев, вызывая у детей восторг, радость и смех.
Ох, как весело у нас,
Ноги так и рвутся в пляс!
И впереди нас ждал город Танцевальный! Танцевали все: и дети, и взрослые. Не обошлось на нашем празднике без волшебства! Загадочная веселая шляпа читала мысли всех участников. Закончилось наше путешествие задорным флешмобом.
Сегодняшняя встреча нашей большой и дружной семьи прошла в теплой, душевной атмосфере.

Дата: 01-02-2024