Дорогие женщины! Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери!

Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете.Мама – это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, не важно сколько вам лет. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее! Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы теплых и добрых слов мы ни говорили нашим мамам, все равно этого будет мало. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!
Воспитанники нашего детского сада изготовили для своих мам подарки, а воспитатели организовали праздничные выставки продуктов детского творчества и фотоколлажи

Дата: 26-11-2023