Семейный фестиваль «Морошковый вкус» объединил семьи воспитанников и педагогов Мурманской области

Морошковый кампус Мурманской области и Университет детства вдохновляют нас на эксперименты и новый опыт!
4 ноября в МАДОУ г. Мурманска № 115 прошёл семейный фестиваль «Морошковый вкус». Фестиваль объединил семьи воспитанников и педагогов не только Мурманска, но и Мурманской области.
Родители познакомились с тонкостями работы педагогов, отметили для себя интересные формы и методы воспитания детей. Педагоги обменялись опытом, почерпнули для себя интересные технологии взаимодействия с семьями воспитанников, а дети были очень рады активно провести этот день в кругу семьи, наиграться и принять участие в различных мастер-классах.
Мы благодарим педагогов МАДОУ г. Мурманска №45, МАДОУ г. Мурманска № 115,  МБДОУ №16 с.Тулома Кольского района Мурманской области, МБДОУ №7 «Пингвиненок», МАДОУ №9 «Березка», Первомайского ДДТ и Общественной организации правового просвещения и сохранения культурного наследия саамов Мурманской области.

Дата: 04-11-2023