День защиты детей – праздник счастливого детства!

В День защиты детей начинается лето,
Пусть теплом и добром будет детство согрето.
Будет много в нём красок и живут чудеса,
и сияют от счастья наших деток глаза.

День защиты детей – праздник счастливого детства! Наш детский сад отмечает этот праздник радостно, звонко, тепло и красочно. Педагоги очень постарались и создали настоящую праздничную атмосферу. С утра наши воспитанники побывали … в цирке! Клоуны Ириска и Клёпа устроили для ребят необыкновенное представление, в котором зрители превратились в цирковых артистов. Каждый из детей почувствовал себя и фокусником, и гимнастом, и силачом, и жонглером. На протяжении всей программы звучал звонкий детский смех и громкие несмолкаемые аплодисменты.

Затем ребята отправились в увлекательное спортивное путешествие «Летние приключения». Весёлые соревнования, игры, танцы вместе с жителями цветочной полянки пришлись по душе нашим воспитанникам и зарядили хорошим настроением на целый день!

Традиционно праздник закончился детскими рисунками.

Пусть наши дети как можно дольше сохранят в сердце и душе беззаботное, весёлое, радостное и счастливое детство!

Хочется пожелать, чтобы каждый ребёнок был здоров и окружён заботой любимых родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным!

Дата: 01-06-2023