Спектакль «Читайте Пушкина, читайте» — победитель в номинации Театральный бульвар «Три девицы под окном…»

С 15 марта по 11 апреля 2023 года в дошкольных образовательных учреждениях города проходил Фестиваль детского творчества муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Свет мой, зеркальце, скажи…», посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
Воспитанники группы «Дружная семейка» под руководством музыкальных руководителей Натальи Анатольевны Вавкиной и Елены Михайловны Зеленковой представили спектакль «Читайте Пушкина, читайте» и стали победителями в номинации Театральный бульвар «Три девицы под окном…» Пожелаем юным актерам удачи и будущих побед, а организаторов поблагодарим за прекрасный праздник!
Поздравляем!

Дата: 11-04-2023