Победа в I Всероссийском музыкальном фестивале «Воспитатели России»

В нашем дошкольном учреждении произошло знаменательное событие! Детская театральная студия «Арлекино» под руководством музыкальных руководителей Зеленковой Елены Михайловны и Вавкиной Натальи Анатольевны, стала победителем I Всероссийского музыкального фестиваля «Воспитатели России».

Фестиваль был проведен с целью приобщения детей дошкольного возраста к богатому наследию в области музыкального искусства и развитию детского музыкального творчества, направленного на пропаганду культурных ценностей.

Наши талантливые дети и творческие педагоги участвовали в номинации «Детский музыкальный театр: Музыкальное театральное представление» и были награждены Дипломом II степени. Поздравляем наших музыкальных руководителей и их воспитанников и желаем им творческих успехов!

Дата: 07-02-2023