Победа и призовое место по итогам городского фестиваля творчества детей и взрослых «Росинка», посвященного Году культурного наследия народов России

07 декабря 2022 года в МДОУ № 140 состоялась торжественная церемония, посвященная подведению итогов фестиваля творчества детей и взрослых «Росинка». В конкурсе приняли участие 50 муниципальных дошкольных образовательных учреждений, более 5000 детей, 250 педагогических работников, 36 семей воспитанников.
Фестиваль включал в себя 4 номинации: мини-концерт, флешмоб, создание мультфильма и семейные презентации. Наши воспитанники приняли активное участие во всех четырех номинациях, став победителями в номинации «Мультипликационный фильм» — воспитанники подготовительной группы (воспитатель Рамазанова Ирина Сергеевна) и призёром в номинации «Семейные презентации» — семья Дёминовых. Спасибо ребятам, родителям и замечательным педагогам! Поздравляем!

Дата: 08-12-2022