Праздник счастливого детства

Наступила красота!
Солнце весело моргает
Всем нам с самого утра!
Первый день лета – День защиты детей – праздник счастливого детства! Радостно, звонко, по-летнему тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашем детском саду. Под веселый гул мотора прилетел великий сладкоежка, любитель тортиков и варенья Карлсон. Песни, танцы, игры-кричалки – вот что такое лето по мнению Карлсона! И, конечно, не обошлось без сбора ягод для варенья!
Эстафету праздничного настроения перехватил Пират. Дети вместе с ним совершили морское путешествие: игры, танцы на морскую тему пришлись по душе нашим воспитанникам.
Традиционно праздник закончился детскими рисунками на асфальте. Пусть надолго у всех сохранится это праздничное настроение! Мы желаем всем детям яркого, веселого, теплого лета!

Дата: 01-06-2022