Городской фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок»

В период с 09 марта по 25 марта 2022 года в дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска прошёл городской фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок». В рамках фестиваля были организованы спортивные, оздоровительные, досуговые и творческие мероприятия физкультурно-спортивной направленности. Родители вместе с детьми приняли активное участие в номинации «Конкурс детской листовки, плаката» и за творческие работы были награждены сертификатами участников.

В номинации «Киндер-олимпиада по-мурмански» педагоги представили опыт работы по обучению детей дошкольного возраста основам скандинавской ходьбы (инструктор по ФК Ясногор Н. М., воспитатели Розанова Т. В., Рысаева О. В.). А опыт работы по обучению детей дошкольного возраста игре в кёрлинг (воспитатель Рамазанова И. С., инструктор по ФК Ясногор Н. М.) занял призовое место.

Поздравляем всех участников и победителей!

Дата: 07-04-2022