Открыт приём поделок на конкурс “С днём рождения, детский сад!»

Приглашаем принять участие в конкурсе поделок “С днём рождения, детский сад!»

Конкурс поделок “С днём рождения, детский сад!» проводится внутри МАДОУ г. Мурманска № 115.

Цель: развитие творческих инициатив, повышение активности семей воспитанников, создание праздничного настроения.

В конкурсе принимают участие родители и воспитанники МАДОУ. Конкурс открытый, в нём могут принять участие все желающие семьи.Участникам конкурса предлагается изготовить творческую работу на тему “С днём рождения, детский сад!» На конкурс принимаются поделки, выполненные из любых материалов .Конкурсная работа должна иметь название и сопровождаться эстетично оформленной пояснительной надписью (название, фамилия и имя ребенка, ФИО родителя).

Время проведения: подготовительный этап — 15-26 февраля 2021 года (в каждой группе оформляется выставка, а затем самые лучшие работы, которые отвечают требованиям конкурса, отбираются на центральную выставку детского сада); основной этап — 1- 4 марта 2021 года (на 1 этаже МАДОУ оформляется выставка работ); заключительный этап — 5 марта 2021 года (награждение победителей).

Дата: 15-02-2021