Победа в городском конкурсе семейного творчества «Окно в сказку»!

Традиционно в преддверии Нового года проводится городской конкурс семейного творчества «Окно в сказку».

В этом году на окнах нашего детского сада ожили герои сказок «Щелкунчик», «Серебряное копытце». К ребятам пришли в гости дядя Федор, Матроскин и Шарик из произведения Э.Успенского «Простоквашино».

Дети были в восторге от украшенных окон, с нетерпением ждали новогоднего праздника. А помогли нам создать эту красоту в группах наши родители.

Жюри конкурса высоко оценило результат совместной деятельности творческого коллектива воспитателей, детей и родителей: 1 место заняла 1 младшая группа, 2 место – 1 средняя группа, 3 место – 2 средняя группа. Также специальным дипломом была отмечена семья Насти Б. и Таисии Б.

Дата: 10-02-2021