Призовое место по итогам городского Фестиваля физкультуры и спорта воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Белый медвежонок»

В период с 09 марта по 26 марта 2020 года в дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска прошёл Фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок». В рамках фестиваля организованы спортивные, оздоровительные, досуговые и творческие мероприятия физкультурно-спортивной направленности.

В этом мероприятии активное участие приняли не только наши воспитанники, но и педагоги и родители. В каждой группе были оформлены фотоколлажи «Мама, папа, я — спортивная семья», выставки поделок «Медвежонок – чемпион» и рисунков «Мы со спортом крепко дружим».

Педагог Рысаева О.В. и ее воспитанница приняли участие в конкурсе семейной агитационной листовки, буклета «Дружно, смело, с оптимизмом — за здоровый образ жизни!» и за творческую работу были награждены сертификатом участника.

Инструктор по физической культуре Ломова Т.В. и воспитатель Ясногор Н.М. в рамках фестиваля физкультуры и спорта приняли участие в номинации «Современные технологии в физкультурно-спортивной работе дошкольного образовательного учреждения» с работой «Фитнес-технологии в ДОУ». В этой номинации наше ДОУ заняло призовое место.

Дата: 02-06-2020