Диплом победителей за 2 место в литературно-творческом марафоне талантов «Ладушки»

15 марта 2020 года в МБУК «ЦДБ города Мурманска» филиал № 5 состоялся заключительный этап марафона талантов «Ладушки», посвященного Году народного творчества в России. Целью марафона являлось развитие у детей интереса к народному творчеству, русскому фольклору.

Воспитанники подготовительной и 1 старшей групп МАДОУ № 115 г. Мурманска Артемий Т., Никита К., Ева Е. под руководством воспитателей Поповой Н.А., Есичевой М.А. и педагога-психолога Матвиенко Н.А. приняли участие в марафоне в номинации «Русская народная сказка». На суд жюри и зрителей была предоставлена театрализованная инсценировка произведения «Лиса и Петух» Олеси Емельяновой.

Юные актеры эмоционально, талантливо и оригинально продемонстрировали свой творческий потенциал. Свою лепту внесли и яркие костюмы, в которые были одеты дети и качественный реквизит, который соответствовал сюжету произведения.

Жюри марафона при подведении итогов присвоило участникам диплом Победителя марафона. Ребята заняли почетное 2 место.

Дата: 20-05-2020