Онлайн-флешмоб «Легкоатлетический пробег Мира для воспитанников ДОУ, посвящённый 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне»

Ежегодно наши воспитанники принимают активное участие в легкоатлетических пробегах, посвященных празднованию Победы в Великой отечественной войне. К сожалению, в этом году в связи с обстановкой в стране это мероприятие было отменено. Но несмотря на все обстоятельства, нашим воспитанникам предложили поучаствовать в спортивном онлайн-флешмобе «Легкоатлетический пробег Мира для воспитанников ДОУ, посвящённый 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне». 19 наших дошколят в спортивной форме и с Георгиевской ленточкой на груди приняли активное участие в этой акции. Каждый участник пробега получил памятный Диплом.

Благодарим родителей и детей за участие и поздравляем всех мурманчан с 75-летием победы в Великой Отечественной Войне!

Дата: 09-05-2020