Победа в областном конкурсе «Возьмемся за руки, друзья!»

25 апреля 2020 года в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс инклюзивного творчества детей и подростков «Возьмемся за руки, друзья!», показавший всем, что такое настоящая дружба, для которой нет расстояний и ограничений.

В этом году, в связи с пандемией, «Возьмемся за руки, друзья!» проходил в дистанционном режиме. Жюри оценивало выступления участников по представленным видеоматериалам в соответствии с номинациями и критериями.

Наше дошкольное образовательное учреждение приняло участие в двух номинациях: «Хореография» и «Вокал» для младшей возрастной группы.

Профессиональное жюри по достоинству оценило творческие способности наших воспитанников…

Хореографическая студия «Конфетти» награждена Дипломом за 2 место.

Песенный дуэт «Маленькие звезды» награжден Дипломом участника.

Руководитель нашего ДОУ Оксана Павловна Малышева и музыкальные руководители Елена Михайловна Зеленкова и Наталья Анатольевна Вавкина отмечены Благодарностями от Огркомитета Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Желаем нашим педагогам и воспитанникам дальнейших побед!

Дата: 03-05-2020