«Домашняя мастерская» — виртуальная выставка домашних творческих работ наших воспитанников и шедевров семейного творчества

На сайте нашего детского сада есть страничка «Мастерилка». Каждый посетитель сайта, перейдя на эту страничку сможет заглянуть в сундучок поделок «Мастерилки». Здесь собрана большая фото-коллекция поделок воспитанников в различных техниках и из разнообразных материалов, и можно почерпнуть много идей для домашнего семейного творчества. Фото ваших коллективных семейных шедевров или произведений маленьких мастеров ждем на электронную почту dou115@polarnet.ru.
Первые работы уже размещены на странице «Мастерилка» в рубрике «Домашняя мастерская» — виртуальная выставка домашних творческих работ наших воспитанников. Спасибо, что делитись своими творческими успехами!!!
Большинство детей очень радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Совместное изготовление поделок и подарков к любимым праздникам прививает детям любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая и несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

Дата: 16-04-2020