Занимайтесь дома вместе с нами! Обновлены и расширены материалы блока «Дистанционные задания»

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию блок «Дистанционные задания», в котором собраны рекомендации и материалы для занятий с детьми разных возрастных групп. Новые материалы по лексическим темам «Спорт», «Транспорт», «Мой город» и «Моя страна» предлагают учителя-логопеды. Блок дополнен пошаговыми мастер-классами по изготовлению поделок в различных техниках в разделе «Создавайте шедевры своими руками!». Мастер-классы разработаны воспитателями МАДОУ г. Мурманска № 115 в помощь родителям и воспитанникам для организации совместных занятий художественным творчеством дома. Также блок обогатился разделом «В мире музыки», где музыкальные руководители нашего детского сада приглашают окунуться в мир музыки, песен, игры и движений, чтобы совместный досуг детей, родителей, бабушек и дедушек был ярче, музыкальнее, веселее!
Педагог-психолог рекомендует вниманию родителей «Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии (скачать)».

Обратная связь по выполнению дистанционных заданий осуществляется по адресу электронной почты МАДОУ г. Мурманска № 115 dou115@polarnet.ru.

На данную электронную почту предлагаем посылать фото творческих работ ваших детей. Лучшие работы будут размещаться на странице «Мастерилка» в рубрике «Домашняя мастерская».

Дата: 14-04-2020