Поздравляем с днем 8 марта, с праздником весенним!

Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Мы от души сегодня поздравляем
Вас с Международным женским днем!

В нашем музыкальном зале, полном солнечного света, улыбок, хорошего весеннего настроения, воспитанники поздравили своих мам и бабушек с самым теплым, ярким и душевным праздником! Звучали добрые и ласковые песни, трепетные стихи, дети разыгрывали шуточные сценки, играли в оркестрах, танцевали зажигательные польки и романтичные вальсы.

А какой же женский день без помощи стилистов, без джентльменов, рыцарей и принцев? Вместе с дошкольниками гостей поздравили озорная Маша и заботливый Медведь; веселый клоун Тимоша устроил цирковое представление; а беззаботному Емеле, появившемуся из книжного отдела магазина «Всё для мам», дети помогли понять, что многое можно сделать самим, без помощи волшебной щуки. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Дата: 08-03-2020