Дошколята в мире спорта

В феврале 2019 года наша команда воспитанниц по фитнес — аэробике «Разноцветные искорки» как группа поддержки спортсменов приняла участие в финальных играх Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Мурманской области, которые проходили в г. Кола. В этом замечательном празднике баскетбола принимают участие команды из 69-ти регионов нашей страны, а также из Монголии и Киргизии. Это мероприятие направлено на развитии детского спорта на территории нашей страны. На протяжении двенадцати лет школьные команды по баскетболу радуют своими успехами, достижениями и победами. В этом году был выпущен журнал школьной баскетбольной лиги КЕС- Баскет сезона 2018-2019г.г., в котором были размещены фотоматериалы с успешным выступлением наших воспитанниц. 22 февраля на церемонии награждения финальных игр чемпионата ШБЛ Мурманской области журнал вручили инструктору по физической культуре — Ломовой Татьяне Владимировне. В нашем ДОУ тоже занимаются юные баскетболисты. Мы очень надеемся, что они будут продолжать заниматься спортом в школе, помогут в развитии данного проекта и достигнут высоких результатов!

Дата: 21-02-2020