Участие в межмуниципальном конкурсе для воспитанников дошкольных образовательных организаций «Старт в науку»

Управлением образования администрации ЗАТО Александровск был организован межмуниципальный конкурс для воспитанников дошкольных образовательных организаций «Старт в науку».
Основные задачи конкурса:

• развитие детского творчества в ДОУ, стимулирование у дошкольников интереса к научным знаниям и исследованиям;
  •  развитие познавательного интереса дошкольников к окружающему миру;
  • формирование у дошкольников навыков участия в конкурсах;
  • расширение кругозора детей;
  • создание единого пространства общения и обмена опытом педагогов ДОУ.

Наше дошкольное образовательное учреждение принимало участие в данном конкурсе в номинации «Научный эксперимент» с видеороликом «Домашняя лаборатория Аркадия». Жюри наградило воспитанника Сертификатом участника и вручило педагогам Благодарность за подготовку участника конкурса.
Коллектив нашего детского сада выражает благодарность семье нашего воспитанника за оказанную помощь при подготовке к конкурсу.

Дата: 26-01-2020