Главная » 2017 » Март » 21 » Вот и пролетела неделя малых зимних олимпийских игр «Белый медвежонок»!
Вот и пролетела неделя малых зимних олимпийских игр «Белый медвежонок»!
Вот и узнали мы победителей,
Скажем спасибо жюри и зрителям.
Всем спортсменам шлем привет, проигравших в спорте нет!
Всем желаем больших успехов и новых спортивных побед!
Вот и пролетела неделя малых зимних олимпийских игр «Белый медвежонок»! На олимпиаде наши воспитанники участвовали в различных видах спорта: лыжный спорт, биатлон, бобслей, керлинг, хоккей и др. Каждый участник старался показать свою силу, ловкость, выносливость, быстроту, меткость, улучшить свои личные рекорды. На нашей олимпиаде проигравших нет, так как все ребята старались, стремились к победе, и каждая команда достойна награды!!! В наших малых зимних олимпийских играх есть хорошая традиция – вручение переходящего кубка «Белый медвежонок» лучшей команде. В этом году своими спортивными достижениями отличилась команда «Снежинка» подготовительной группы! Она заняла 1 место. Команде победителя и другим участникам олимпиады были вручены медали и дипломы. Отдельно хочется отметить маленьких лыжников, которые принимают участие не только в малых лыжных гонках в детском саду, но и в лыжных массовых гонках в Долине уюта! На закрытии олимпиады Белый медвежонок и инструктор по физической культуре торжественно опустили флаг и погасили олимпийский огонь, объявили малые зимние олимпийские игры закрытыми, пожелали ребятам больших успехов и новых спортивных побед!
Просмотров: 110 | Дата: 21.03.2017