Главная » 2013 » Апрель » 1 » Воспитатель Агапитова Оксана Борисовна и ее воспитанники - победители городского фестиваля физкультуры и спорта «Белый медвежонок"
29 марта  состоялось  торжественное закрытие фестиваля физкультуры и спорта дошкольных учреждений «Белый медвежонок». По итогам работы конкурсное жюри определило  победителей и лауреатов фестиваля.
Педагоги нашего детского сада продемонстрировали опыт физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста  и доказали эффективность систематических занятий спортом.
В фестивале были представлены 2 номинации:
- Инновационные проекты в сфере физкультурно – оздоровительной работы с дошкольниками;
- Занимательная физкультура на прогулке.
Воспитатель Агапитова Оксана Борисовна стала лауреатом  в номинации "Занимательная физкультура на прогулке".
В рамках  фестиваля проводился конкурс детского рисунка «Нам и смелым, и сильным, и ловким со спортом всегда по пути».  Воспитанница  Агапитовой Оксаны Борисовны Шуварина Ирина была награждена дипломом победителя 1 степени.
Поздравляем победителей и лауреатов фестиваля!!! Так держать!!!
Просмотров: 1359 | Дата: 01.04.2013