Главная » 2016 » Апрель » 11 » Творческий коллектив театральной студии «Дебют» - лауреат фестиваля театрального творчества «Театр – это чудо»!

С 18 марта  по 11 апреля 2016 года  проходил очередной фестиваль театрального творчества воспитанников дошкольных учреждений «Театр – это чудо» , который проводился комитетом по образованию администрации  г.Мурманска, городским информационно-методическим центром работников образования, ДОУ.

В этом году в нем принял участие творческий коллектив нашего  детского сада на базе театральной студии «Дебют» в номинации «Сказка о правилах безопасности». Постановка называлась  «Колобок на новый лад».  Спектакль ставили: руководитель театральной студии «Дебют» Анфилатова И.В. и музыкальный руководитель Зеленкова Е.М. Художественное оформление театрального действия через  декорации и костюмы организовали: воспитатель Дмитриева И.А. и Мигачева Ю.В.

Всё это, а также творчество, эмоциональность, креативность и артистичность ребят были отмечены экспертной комиссией дипломом Лауреата фестиваля «Театр – это чудо».

Поздравляем! Желаем творческих побед!

Просмотров: 312 | Дата: 11.04.2016