Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Тематический досуг «Путешествие по спортивным объектам Мурманска»
Тематический досуг «Путешествие по спортивным объектам Мурманска»

В рамках семинара для старших воспитателей ДОУ прошел тематический досуг «Путешествие по спортивным объектам Мурманска» с детьми старшего дошкольного возраста (инструктор по физической культуре  Ломова Т.В. и воспитатель Юдинцева М.В.). Воспитанники закрепили и обобщили знания о родном городе Мурманске, познакомились с достопримечательностями и спортивными объектами. Большое удовольствие дети получили от  двигательной активности, соревнуясь в различных видах спорта: футбол, легкая атлетика, заплыв на каяках, забег на оленьих упряжках и т.д. В конце развлечения детям было предложено в группе построить свою спортивную площадку, используя любые атрибуты и инвентарь. Воспитанники по своему желанию, применив фантазию и смекалку, дружно и организованно разложили полосу препятствий и с большим удовольствием поиграли на своей новой площадке.

Просмотров: 386 | Дата: 23.11.2015