Главная » 2015 » Август » 12 » Рукописная книга «Игрушки» заняла I место в номинации «Рукописная книга» на IV Международном конкурсе «Ты – гений»

Творческий коллектив маленьких писателей и художников 1 средней группы «Веселые ребята», а так же их родителей  совместно с воспитателем Фишовой Светланой Владимировной создали рукописную книгу, посвященную творчеству А. Л. Барто  «Игрушки».

Цель этого совместного творчества заключалась в том, чтобы привлечь внимание родителей к детской игровой деятельности; обогащать детей радостными впечатлениями; развивать эмоциональность детей; продолжать работу над интонационной выразительностью речи  детей и их умением имитировать движения персонажей произведений А. Барто; воспитать в детях доброту, заботу, бережное отношение к игрушкам.

Книга получилась красочной, детям понравился творческий процесс - они почувствовали себя великими художниками и писателями. Рукописная книга «Игрушки» как продукт совместного творчества воспитанников, родителей и воспитателя приняла участие в IV Международном конкурсе «Ты – гений», где заняла  I место в номинации «Рукописная книга». Поздравляем победителей, дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 446 | Дата: 12.08.2015