Главная » 2013 » Февраль » 1 » Победитель и участники III регионального конкурса "Детские сады - детям"
Победитель и участники III регионального конкурса "Детские сады - детям"
       Опыт работы нашего дошкольного учреждения и методические разработки воспитателей и инструктора по физической культуре были представлены на III региональном конкурсе «Детские сады – детям».
       Конкурс проводился в рамках реализации одноименного  проекта Партии "Единая Россия". Его главная цель –повысить значимость и престиж профессии воспитателя и работника детского сада. В этом году в Мурманское региональное отделение Партии «Единая Россия» поступили 154 заявки от дошкольных учреждений из 11 муниципальных образований Мурманской области. Участники боролись за звание лучшего в шести номинациях, заявленных в конкурсном положении.
       Рудакова Алена Григорьевна - инструктор по физической культуре нашего детского сада заняла 3 место в номинации «Лучший профессионал детского сада», а шесть воспитателей (Агапитова О.Б., Леньшина С.В., Клепальская И.В, Есичева М.А., Иванова Г.А, Баданина О.В.)  получили  дипломы участников в номинации «Лучший воспитатель детского сада». Само дошкольное учреждение также было отмечено  дипломом  участника в номинации «Лучший муниципальный детский сад». ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И УЧАСТНИКОВ !!!
Просмотров: 1375 | Дата: 01.02.2013