Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Онлайн опрос потребителей образовательных услуг, оказываемых муниципальными дошкольными образовательными учреждениями

Уважаемые родители и сотрудники МАДОУ №115 города Мурманска! Оцените, пожалуйста, работу нашего учреждения, приняв участие в онлайн опросе, по результатам которого будет составлен рейтинг дошкольных образовательных учреждений города Мурманска.

Ежегодно Общественный Совет, созданный при комитете по образованию администрации города Мурманска, проводит независимую оценку качества деятельности образовательных учреждений. Проведение независимой оценки направлено на повышение удовлетворенности населения работой учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования. Просим Вас ответить на вопросы анкеты, перейдя по ссылке:

Опрос продлится до 15.09.2017 года.

Анкета оценки удовлетворённости качеством оказания образовательных услуг муниципальными дошкольными образовательными учреждениями города Мурманска.

Заполните, пожалуйста, анкету с хорошим настроением.
Благодарим за участие и высокую оценку нашей работы!

Просмотров: 225 | Дата: 15.09.2017