Главная » 2015 » Июнь » 3 » Наши педагоги – участники регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в региональном этапе I Всероссийского конкурса «Воспитатели России», организованном Министерством образования и науки Мурманской области при содействии Общероссийской общественной организации «Воспитатели Росси» и регионального отделения Партии «Единая Россия».

Цели конкурса:

-выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций;

-определение успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций;

-повышение престижа труда воспитателя дошкольной образовательной организации.

Педагоги МАДОУ № 115 подали заявки в двух номинациях:

•«Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации» – номинация направлена на выявление лучших воспитательных методик и воспитателей, наиболее успешно их реализующих как в частных, так и в муниципальных и государственных дошкольных образовательных организациях. Материалы представили воспитатели Иванова Галина Александровна и Дмитриева Ирина Анатольевна;

•«Лучший профессионал дошкольной образовательной организации» – номинация направлена на выявление лучших представителей медицинского персонала, музыкальных работников, педагогов различных образовательных и физкультурных предметов в дошкольных образовательных организациях. Материалы представила музыкальный руководитель Зеленкова Елена Михайловна.

Просмотров: 448 | Дата: 03.06.2015