Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Наша новогодняя сказка на окне участвует в общегородском конкурсе "Окно в праздник"(лучшее новогоднее оформление балконов, окон, лоджий)
Дизайнерский дебют коллектива педагогов, воспитанников, родителей увенчался успехом. Новогоднее оформление окон в музыкальном зале удалось на славу. Такую волшебную красоту решили запечатлеть в фотографиях и отправить на общегородской конкурс  "Окно в праздник"(лучшее новогоднее оформление балконов, окон, лоджий) в газету "Вечерний Мурманск".

Конкурс "Окно в праздник" проходит в трех номинациях:
1. Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление окна квартиры жилого дома.
2. Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление балкона, лоджии квартиры жилого дома.
3. Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление окна в детских садах, школах, поликлиниках и учреждениях.

Воспитанники, педагоги и родители детей логопедической группы "Колокольчики" представили на конкурс оригинальное оформление окна в своей группе.
Просмотров: 817 | Дата: 28.12.2013