Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Диплом призера городского конкурса социальной рекламы, посвященного Году экологии в номинации "Плакат"
Дипломом призера городского конкурса социальной рекламы, посвященного Году экологии "У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!" награждена воспитанница подготовительной группы (воспитатель Дмитриева И.А.) в номинации "Плакат".  Конкурс проходил с 11 сентября по 26 октября 2017 года.
Основная цель – привлечение внимания населения к экологическим проблемам современности, проблемам, связанным с природой, ее загрязнением и последствием этих загрязнений.
Задачи конкурса:
- повышение уровня экологической культуры воспитанников ДОУ
- воспитание бережного отношения к окружающей природе
- вовлечение воспитанников в социально-значимую экологическую деятельность
- предоставление воспитанникам возможности самовыражения и творческой реализации посредством участия в практическом творческом процессе.
Просмотров: 37 | Дата: 01.11.2017