Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Дан старт XVI Международному конкурсу детской рукописной книги «Радужные страницы детства»!!!
Дан старт  XVI Международному конкурсу детской рукописной книги «Радужные страницы детства»!!! Воспитанники нашего детского сада ежегодно принимают участие в Международном конкурсе детской рукописной книги. В процессе подготовки к XV Международному конкурсу детской рукописной книги в издательстве МБДОУ № 115 вышел сборник "Бородинская слава", который пополнил фонд отдела рукописной книги в Областной детско-юношеской библиотеке.
И вот вновь этому конкурсу дан старт!!!
15 ноября в 10 часов в Областной детско-юношеской библиотеке (ул. Буркова, 30) объявлено о начале XVI Международного конкурса детской рукописной книги «Радужные страницы детства».
Основная идея конкурса – разноцветные странички детских рукописных книг, из которых будет составлена радуга – символ счастливого, радостного детства.
Конкурс этого года организуют 25 деловых партнеров библиотеки, впервые в качестве соучредителя выступит Баренцев секретариат.
В конкурсе объявляются следующие номинации:
Семейная книга (оранжевые страницы);
Книжки пишет детский сад про себя и про ребят (желтые страницы);
Спасем природу вместе: к Году охраны окружающей среды в России (зеленые страницы);
У каждого из нас есть город: к 75-летию образования Мурманской области (голубые страницы);
Мой сильный маленький народ: коренные народы Кольского Севера (синие страницы);
Создаем будущее вместе: к 20-летию сотрудничества в Баренцевом Евро-Арктическом регионе (фиолетовые страницы).
Просмотров: 2024 | Дата: 19.11.2012