Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Активное участие воспитанников, их бабушек и дедушек в акции «Приведи бабушку и дедушку на ГТО»

14 октября в Легкоатлетическом манеже в рамках проведения спартакиады пенсионеров Мурманской области состоялась акция «Приведи бабушку и дедушку на ГТО». Наши воспитанники и их бабушки и дедушки приняли активное участие. Семейные команды выполняли следующие тесты: наклоны вперед, отжимание от пола и подъем туловища. Наши команды успешно справились с заданиями и стали победителями и призерами. Поздравляем семью: Церковникову Арину, Церковникова Николая Викторовича и Церковникову Людмилу Васильевну с 1 местом в номинации – «Бабушка, дедушка и ребенок». Также первое место заняли семейная команда: Адеев Артем и Зайцев Александр Юрьевич, в номинации - «Дедушка и ребенок». В номинации «Бабушка и ребенок» 2-е место заняли команда: Виктории Харитоновой и Кравчук Натальи Егоровны. Также хочется отметить команды за участие: Лобасюк Демида и Леньшиной Светланы Васильевны, Чубаровой Миры и Кравчук Натальи Егоровны. Они заняли 4-е и 5-е место. Всех участников еще раз поздравляем и желаем спортивных успехов и достижений!

Просмотров: 49 | Дата: 22.10.2017