Отзывы родителей

Малышевой Оксане Павловне
От родителей III ясельной группы

Благодарственное письмо.
Уважаемая Оксана Павловна, просим Вас передать благодарность воспитателям III ясельной группы. От всего сердца благодарим наших замечательных воспитателей III ясельной группы «Веселые ребята» Баданину Ольгу Витальевну, Фишову Светлану Владимировну, Янбулатову Наталию Сергеевну. Спасибо Вам за доброту и ласку, за чуткое отношение к нашим детям. Вы работаете с полной отдачей, с полной самоотдачей занимаетесь с нашими детьми, многому интересному и полезному их обучаете. В нашей группе царит атмосфера добра: к нашим детям и нам родителям. Когда ребенок идет в детский сад с радостью – это говорит о том, что воспитатели любят свою работу и своих маленьких воспитанников, и нам, на душе, становится легче.
Спасибо, Вам, за все! Нам очень с Вами повезло!
Мы поздравляем весь женский коллектив детского сада с 8 марта! Процветания, счастья, здоровья, послушных деток.

С уважением родители III ясельной группы

Отзыв родителей группы "Теремок" от 16.12.2014

Здравствуйте, Оксана Павловна. Меня зовут Михеева Мария Александровна. Я мама Михеевой Анечки. Она посещает ваш замечательный садик, группа "Теремок". Вся наша большая семья хочет поблагодарить Вас и своих замечательных воспитателей Козлову Ольгу Александровну и Мищук Ильсуяр Халиловну за большой вклад в воспитание детей и нашей Анечки в том числе. Благодаря таким замечательным труженицам и волшебницам наша девочка с легкостью прошла адаптационный период и с большим удовольствием ходит в садик. Мы очень рады, что нашими первыми вос
питателями стали такие высококвалифицированные специалисты, большие профессионалы в своем деле. Низкий им поклон. И в предверие наступающего Нового года хотим пожелать:
Поздравляю, воспитатель!
Новый год почти пришел,
Для тебя он поздравления
Очень теплые нашел!

Воспитатель! С новым годом!
Добрый, милый человек,
Будь здоров, удачлив, весел,
Проживи счастливый век!

Пусть тобой гордятся дети,
Уважают пусть друзья,
Любит пусть тебя и ценит
Драгоценная семья! А также поздравляем Вас и весь Ваш замечательный коллектив с наступающими Новогодними праздниками. С уважением семья Михеевых.

Отзыв родителей группы "Фантазеры" от 25.09.2014

Хотим поздравить с наступающим профессиональным праздником «Днем воспитателя» и выразить слова искренней благодарности воспитателям МАДОУ г. Мурманска № 115 , старшей группы «Фантазеры:
Ясногор Нине Михайловне
Анфилатовой Инне Владимировне
за их нелегкий труд, за то, что каждый день они без остатка отдают себя, свое тепло нашим детям. Спасибо за энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой они одаривают наших детей!
Нина Михайловна и Инна Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Пусть наградой за их самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под их мудрым и чутким руководством.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Низкий им поклон и самые тёплые слова благодарности за их труд!!!
С Уважением,
родительский комитет и родители