Отчет о выполнении муниципального задания на 2017 год (скачать)

Отчёт о выполнении Комплексного плана мероприятий по совершенствованию работы по формированию здорового образа жизни в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении г. Мурманска №115 (по состоянию на 01.01.2017) (скачать)

Отчёт о выполнении Комплексного плана мероприятий по совершенствованию работы по формированию здорового образа жизни в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении г. Мурманска №115 (по состоянию на 01.01.2016) (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания за 2016 год (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на 2016 год от 05.12.2016 года (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания за 9 месяцев 2016 года (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания за 1 полугодие 2016 года (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2016 года (скачать)

Годовая отчетность на 1 января 2016 года (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 2015 год (скачать)

Пояснительная записка к отчету о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 2015 год (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 9 месяцев 2015 года (скачать)

Пояснительная записка к отчету о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 9 месяцев 2015 года (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 1 полугодие 2015 года (скачать)

Пояснительная записка к отчету о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 1 полугодие 2015 года (скачать)

Пояснительная записка к отчету о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 2014 год (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 2014 год (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 9 месяцев 2014 года (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 1 полугодие 2014 года (скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 1 квартал 2014 года (скачать)

Специальная оценка условий труда (скачать)

муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 12 месяцев 2013 года (скачать)

муниципальными казенными, муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями за 2012 год (скачать)