День открытых дверей – это прекрасная возможность для родителей окунуться в мир детства: провести время в детском саду, посетить любое занятие любого педагога, посмотреть как их дети проводят свое свободное игровое время, режимные моменты.

В нашем саду проводятся «Дни открытых дверей» 2 раза в году: в октябре и в апреле. Вся информация об этих событиях будет своевременно доводиться до Вашего сведения: следите за новостями на сайте и на досках объявлений в группах детского сада. Мы всегда рады видеть Вас!

День открытых дверей состоялся 31 октября 2013 года. Любой родитель по желанию мог посмотреть любой режимный момент, поприсутствовать на любом открытом занятии, которые проводились в этот день специалистами и воспитателями. Следующий день открытых дверей состоится в апреле. Следите за новостями.