Победа в юбилейном XXV Международном конкурсе детской рукописной книги «Все краски Севера»

29 апреля в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой состоялась праздничная церемония награждения победителей юбилейного XXV Международного конкурса детской рукописной книги «Все краски Севера».

В этом конкурсе принимали участие ребята 3 логопедической группы в номинации «БезГраничная Скандинавия». В рукописную книгу вошли рисунки ребят, выполненные по мотивам норвежских народных песенок и сказок, а также иллюстрации к современным произведениям норвежских авторов. Решением жюри книга была признана лучшей в представленной номинации и заняла 1 место! Поздравляем авторский коллектив 3 логопедической группы с ПОБЕДОЙ в этом конкурсе!

Дата: 08-05-2022