Две победы и диплом призёра в городском фестивале креативного пространства в дошкольных образовательных учреждениях «Любимый город глазами маленьких мурманчан»! Поздравляем!

Подведены  итоги городского фестиваля креативного пространства в дошкольных образовательных учреждениях «Любимый город глазами маленьких мурманчан». Он прошел в рамках подготовки к 105-летию города Мурманска.

Фестиваль проходил по 4 номинациям, в нем приняли участие 47 дошкольных образовательных учреждений города Мурманска, более 280 семей, воспитывающих детей дошкольного возраста.

В номинации «Общественный рейтинг тематических страниц на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения «Знакомьтесь, наш город Мурманск» тематическая страница МАДОУ г. Мурманска № 115 http://sadik115.com.ru/murmansku-105-let-navstrechu-yubileyu/  заняла 1 место и награждена дипломом Победителя.

В номинации «Фестиваль социально-значимых проектов на лучшее озеленение и благоустройство игрового пространства на территории МДОУ «Цветущий город» проект по озеленению и благоустройству игрового пространства на территории МАДОУ г. Мурманска № 115 награждён дипломом Призёра.

В номинации «Конкурс виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста «Посмотри-ка, как хорош, город, в котором ты живешь!» виртуальная экскурсия «Парад скамеек» (авторы воспитатель Шедченко Н.А. и музыкальный руководитель Зеленкова Е.М.)  заняла 1 место и награждена дипломом Победителя.

В ходе праздничной церемонии вручена благодарность трём семьям воспитанников МАДОУ г. Мурманска № 115  за поддержку и помощь в благоустройстве игровой среды на территории детского сада в рамках городского фестиваля «Любимый город глазами маленьких мурманчан».

Поздравляем весь коллектив МАДОУ г. Мурманска № 115 и родительскую общественность с высокими результатами совместного сотрудничества!

Дата: 07-10-2021