Победа в муниципальном конкурсе на лучшую методическую разработку по патриотическому воспитанию

IV открытый муниципальный конкурс на лучшую методическую разработку по патриотическому воспитанию, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне был организован МБУК «Домом культуры «Первомайский» г.Мурманска» в апреле 2020 года.
Конкурс проводился с целью повышения уровня развития патриотического воспитания и гражданского образования в городе Мурманске.

Наши педагоги приняли участие в номинации «Лучший сценарий мероприятия по патриотическому воспитанию» и были награждены:
Дипломом за 3 место
– воспитатели: Рысаева Ольга Викторовна и Розанова Татьяна Викторовна.

Специальными дипломами «За духовно-нравственное, гражданско-патриотическое образование и воспитание детей, подростков и молодежи» — музыкальные руководители: Вавкина Наталья Анатольевна и Зеленкова Елена Михайловна,
воспитатели: Понуровская Ольга Александровна и Мищук Ильсуяр Халиловна.
Поздравляем наших творческих педагогов!

Дата: 07-06-2020