Межрегиональный военно – патриотический конкурс «Наследники Победы»

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области при поддержки Воронежского государственного университета, образовательной системы «Русская классическая школа», частного образовательного учреждения «Школа будущего» и творческого движения «Обретая крылья» организовал межрегиональный военно – патриотический конкурс «Наследники Победы». Этот конкурс объединил 6300 единомышленников и творческих людей не только многих регионов Российской Федерации, но и соседние республики.

Наше дошкольное образовательное учреждение приняло активное участие в конкурсе, поделившись своим творчеством в номинациях: «Военно-патриотический танец (возрастная категория 5-7 лет)», «Художественное слово (возрастная категория 5-7 лет)», «Изобразительное и декоративно – прикладное искусство (возрастная категория 2-4 года)», «Изобразительное и декоративно – прикладное искусство (возрастная категория 5- 7лет)».

Все работы по достоинству оценены профессиональным жюри и удостоены дипломов Лауреатов I, II, III степени и Дипломантов I степени.

Поздравляем участников конкурса с высокими наградами и желаем творческих успехов!

Дата: 07-06-2020