Уважаемые родители и законные представители!

В соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по Мурманской области скорректирован порядок поступления детей в дошкольные учреждения региона после самоизоляции.

Перед посещением детского сада родители должны предоставить медицинские справки о состоянии здоровья ребенка. Чтобы сократить время получения такой справки, с 13 мая региональным минздравом в детских поликлиниках Мурманска организована работа отдельных кабинетов для проведения осмотра детей. Необходима предварительная запись – это позволит соблюдать обязательный в условиях пандемии коронавируса интервал между посещениями. Запись осуществляется ежедневно по будням по телефонам:

Мурманская городская детская поликлиника №1
(8152) 20-02-44

Мурманская городская детская поликлиника №4(8152) 20-72-70

Мурманская городская детская поликлиника №5
(8152) 20-01-12.

С подробной информацией о работе кабинетов для проведения осмотра детей и получения медицинских справок можно ознакомиться на сайтах медицинских организаций.

Дата: 15-05-2020