Победа во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Лидеры Арктики»!

В Росатомфлоте подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Лидеры Арктики». В творческом состязании приняли участие юные художники со всей страны – от Мурманска до Краснодара и Новосибирска. В период с 11 февраля по 31 марта 2019 года на конкурс поступила 1161 работа. Наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе.

Конкурсные работы оценивались в трех номинациях: «Атомный ледокольный флот: вчера, сегодня, завтра»; «Я в «Атомфлоте»; «Арктика: далекая и близкая» в соответствии с возрастными категориями – 3-5 лет, 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет.
В группе ФГУП «Атомфлот» в период с 29 апреля по 13 мая состоялось голосование за победу в номинации «Приз зрительских симпатий».
Творческие работы воспитанников нашего дошкольного учреждения получили дипломы участников, а воспитанница Понуровской О.А. награждена дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ!!! Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Лидеры Арктики», дальнейших творческих успехов!!!

Дата: 29-05-2019