Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Прекрасная пора детства отставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя. Работая с детьми, воспитатели учат их познавать мир, отвечают на самые разные непосредственные вопросы. Работе воспитателя по праву принадлежит свой день – День воспитателя.
Дорогие воспитатели!
Скольких вы воспитали малышей? Сколько раз читали «Мойдодыра»? Сколько раз утешали, жалели, хвалили, любили? Десятки, а то и сотни. Каждый ребёнок находил в вас помощника, советчика, учителя. Сегодня хотим поздравить вас и поблагодарить за ваше доброе сердце, искреннюю улыбку, доброту, любовь и заботу. С праздником, дорогие воспитатели, все дошкольные работники, благодарных и послушных вам воспитанников, здоровья, терпения и всех земных благ!

Дата: 26-09-2020